Sisovo sisovo

26/02/2016

Где можно типовой проект дома скачать бесплатно?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, где можно типовой проект дома скачать бесплатно, посоветуйте сайт, пожалуйста. Я просто очень хочу построить дом. Муж будет строить, а я ищу проекты и мнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно типовой проект дома скачать бесплатно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

midamo

26/02/2016

плюс 0

Типовой проект дома скачать бесплатно вы легко можете из интернета. Например, на сайте Строим дом или Стройдом-сами. Там есть отличные типовые проекты и бесплатно. Вы, я думаю, в курсе, что типовые проекты домов - это проекты, которые делаются по установленным стандартам, то есть не по вашему вкусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти проекты домов с камином?

Проект дома с камином найти не сложно… что сложностей достаточно. Можно, конечно,…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна 6х9 можно…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

…подходящий дом, и там же Вы сможете увидеть проекты дома 8х10 с гаражом, а …одноэтажные…

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Проект дома 5х7 можно посмотреть в интернете, на сайтах …

1

Где можно посмотреть проект дома с сауной?

А из какого материала хотите дом построить? Хорошие проекты домов с сауной.

1

Где можно посмотреть проект дома буквой Г?

… проекты. Можете посмотреть проект дома буквой Г …типовых проектов, которые…

2

Где можно заказать проект дома 10х10 с гаражом?

… помочь в этом вопросе бесплатно. Проекты домов с гаражом бесплатно можно получить…

2

Где посмотреть типовые проекты домов бесплатно?

… изучить типовые проекты домов, а уже потом принимать решение. Типовые проекты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.