Buhife buhife

25/02/2016

Где можно заказать проект дома 9х9 из пеноблоков?

Здравствуйте. Мне нужен проект дома из пеноблоков. Дом у меня частный будет, площадью 9х9. Не маленький домик получится. Хочу, чтобы дом был с хорошей и удобной планировкой. Где можно заказать проект дома 9х9 из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проект дома 9х9 из пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paloye

25/02/2016

плюс 0

Не маленький, однако домик вы строить собираетесь. Наверное еще и двухэтажный. Зайдите для строителей, проектировщиков и застройщиков SLV. Можно посмотреть у них типовые проекты домов 9х9 из пеноблоков любой сложности, с верандами и лестницами, сложной геометрией. Все проекты уникальные. Можно заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

…Решили, так стройте. Проекты недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно……

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…пеноблока только размер был 18 на 10 путем несложных подсчетов я выяснил что за…

3

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

…". У них на сайте есть проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 можно…

1

Где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

…проектами домов из пеноблоков вы сможете ознакомится, …дом по данному проекту,…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… отец делал себе проект такого дома. Значит … домов и оформить заявку на то…

1

Как сделать проект дома из пеноблоков?

… дома из пеноблоков вам нужно обратится в бюро по реконструкции и планированию…

1

Как приобрести проекты домов из пеноблоков 8х10?

Дома из пеноблоков не отличается высокой …На этапе планирования создаются проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.