Mifaxi mifaxi

25/02/2016

Какое примерный проект деревянного дома 9х9?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас выяснить, какой вы могли бы мне предложить примерный проект деревянного дома 9х9? Я хочу на купленной участке земли построить такой дом, вот сейчас выбираю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое примерный проект деревянного дома 9х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farala

25/02/2016

плюс 0

Можно подсказать примерный проект деревянного дома 9х9. Это будет дом, построенный ил профилированного бруса, на ленточном фундаменте, крыша из металлочерепицы. Дом внешне обшит сайдингом, а изнутри утеплен пенопластом. На первом этаже имеет гостиная, туалет, холл, на втором - спальни, еще санузел, игровая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты деревянных домов с баней?

Проекты деревянных домов с баней - это … доступности по финансам. Достать проекты…

1

Как составляется проект деревянных домов для круглогодичного проживания?

Проект деревянных домов для круглогодичного …дома строятся за городом, вдали от…

1

Как составляются проекты деревянных домов двухэтажных?

Проекты деревянных домов двухэтажных составляются не вами …

1

Как составляются проекты деревянных домов 10 на 10?

…, необходим правильно созданный проект. Проекты деревянных домов 10 на 10 составляются…

1

Как составить проект деревянного дома под ключ?

Проект деревянного дома под ключ составляется на этапе …

1

Как создаются проекты деревянных домов?

Проекты деревянных домов создаются на этапе … С помощью проекта воссоздается общее…

1

Как найти проекты деревянных домов недорого?

Найти работа - вопрос. Поэтому не стоит гнаться за дешевизной, лучше обратить внимание…

1

Какой будет проект деревянного дома с террасой?

Проект деревянного дома с террасой обычно имеет вид … в проекте есть чертежи и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.