Jotovu jotovu

24/02/2016

Все об оборонстройпроект сро?

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ оборонстройпроект сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Все об оборонстройпроект сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модели сборные и все для моделизма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabolo

24/02/2016

плюс 0

Добрый день! Могу в двух словах рассказать о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить любые строительные договора от мошенников, а также по влиять на ответственность с обеих сторон на условия договора. Но для более точной информации по данному Вашему вопросу оборонстройпроект сро, советую посетить их сайт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Мы группа специалистов, которые решили создать свою проектно - строительную компанию.…

2

Что известно про СРО НП Рост?

Доброго вам утра. Я хотел бы узнать у вас, что представляет собой компания СРО НП Рост.…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28

Где найти сро недорого?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема…

1

Что такое сро ульяновск?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Для чего нужно сро кредитных потребительских кооперативов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Расскажите про правила СРО.

Здравствуйте. Я через некоторое время планирую поступить в СРО. Сейчас собираюсь все…

1

Кто осуществляет контроль за деятельностью сро?

Здравствуйте. Интересует вопрос о том, кто осуществляет контроль за деятельностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.