Punuje punuje

24/02/2016

Проекты домов фирмы Архипелаг.

Здравствуйте. Я хочу открыть свой бизнес. Сейчас планирую построить дома для отдыха . Подскажите, пожалуйста, по где взять проект лучше всего ? Следует ли обратить внимание на проекты домов фирмы Архипелаг ? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов фирмы Архипелаг.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yowawe

24/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Как строитель с опытом, могу вам посоветовать построить дом по проекту частной фирмы. Такой фирмой и является фирма Архипелаг. Проекты домов фирмы Архипелаг всегда радовали заказчика. А вам могу посоветовать доверить строительство стоит опытной бригаде, такой, какой есть фирма Архипелаг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект дома с баней?

… фирму, на которой есть различные варианты проектов дома с баней. Если ты найдешь…

2

Сколько стоит проект дома на три семьи?

Проект дома на три семьи будет …в обычной строительной фирме. Думаю, что купить…

1

Где купить проект дом на 2 семьи?

… то с проектов дом на 2 семьи понравится, то просто закажи его на фирме, которая…

2

Где купить проекты домов из бруса одноэтажные?

…Проекты домов из бруса …дома из бруса, и если вам что-то понравится, то по телефону…

1

Где скачать проекты домов бесплатно?

Проекты домов можно найти на поисковый сайтах или посмотрите еще в ютубе.

7

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных строительных фирмах, …После заказа…

1

Что такое проект дома?

Проект дома, это документ, на основании которого…вы будете заказывать строительство…

1

Безопасны ли проекты домов компании "Архипелаг" из пенобетона?

… проекты домов компании "Архипелаг" включают в себя паспорт проекта, … сетей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.