Jigasu jigasu

23/02/2016

Сколько стоит проекты домов из бревна 6х6?

Добрый день. Вот недавно себе возле Киева купил небольшой участок земли и мне хочется на нем построить дачу. Мне подсказали, что очень красиво будет смотреться из бревна. Меня интересует, сколько стоит проекты домов из бревна 6х6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проекты домов из бревна 6х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

tipoka

23/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием вам это подсказать. Стоимость такого дома будет зависит от того, в сколько этажей вы будете строить, какое будет накрытие и самое главное - кто будет строить. Примерная стоимость дома 6х6 будет составлять от 150000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая … строительства. цена такого…

2

Сколько стоит построить дом из бруса 6х6 ?

…понадобилось строить дачные дома. Хорошие дома из профилированного … использует…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя цена проекта…

1

Сколько стоит проект бани из бревна?

…проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую зависит от …баня. Ну, в…

1

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

…проект дома альфаплан стоит довольно дорого, потому что это довольно хороший…

1

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

…бани. А дом у вас тоже выстроен из бревна? Вы сами должны …"Экобуд". Сруб бани…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.