Pejego pejego

23/02/2016

Сколько стоит, что бы сделать проектирование домов ?

Добрый день. У меня есть небольшой земельный участок на котором я хочу построить дом. Но после того, как я построю дом, мне необходимо сделать его проектирование. По этому у меня вопрос, сколько стоит, что бы сделать проектирование домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит, что бы сделать проектирование домов ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проектирование дома производители из России

jovofa

23/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет занимаюсь подобнымы делами и работаю в этой сфере, по этому могу вам в кое чем помочь. Могу вам сказать, что стоимость зависит от того, на сколько этажей у вас дом и какой величины земельный участок. Могу вас сказать, что примерная стоимость дома составляет 5000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит разработка проекта дома ?

… дома нужно поехать в агенство по проектированию там ихний человек приедет к вам…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

… день. Для того, что бы сделать проект дома с сауной и бассейном, необходимо…

1

Как сделать ограждение дома?

… вопросе. Для того что бы сделать ограждение дома вам нужны материалы то есть……

1

Сколько стоит строительство 2 этажа каркасного дома?

… то что строительство каркасного дома будет стоить около 80 тысяч рублей…

1

Сколько стоит что бы поставить вентиляцию автомойки?

… подсказать сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую…

1

Как правильно сделать вентиляцию дома?

… что бы сделать вентиляцию дома самому вам необходимо было в… в ванной, по трубам…

1

Сколько стоит планировка кухни в панельном доме?

…кухни в панельном доме это достаточно распространенная … много панельных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.