Qoxebo qoxebo

22/02/2016

У какой компании есть неплохие проекты купольных домов?

Всем привет! Приобрел недавно участок земли под дачу и хочу построить там купольный дом. Сейчас же ищу проекты этих самых домов, которые бы мне могут подойти. Подскажите пожалуйста компании, которые на этом специализируются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У какой компании есть неплохие проекты купольных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sepopa

22/02/2016

плюс 0

Не мог пройти мимо вашего вопроса, так как сам имею два купольных дома - один в Москве, второй на Камчатке. Хочу похвалить Вас за оригинальность у выборе будущей постройки дома, ведь купольные дома имеют, кроме оригинальной формы, ещё и немало преимуществ. Свои дома я строил за проектами компании "Дом Солнца" - там есть много ескизов и фотографий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Виды проектов фасадов домов?

Добрый день. Я увидел вашу проблему и могу подсказать как решить этот вопрос и фасад.

1

Где скачать проект купольного дома?

Проект купольного дома - это отличная возможность построить дом, отличающийся от всех.…

1

Нужен проект загородного дома из бревна.

… проектов платные, но и среди тех которые предлагаются бесплатно есть неплохие…

2

На каких сайтах можно посмотреть проекты деревянных домов?

…проекты нужно не смотреть, а искать строительную компанию…компания "Лесстрой"…

1

Можно ли в Казахстане официально оформить построенный по собственному проекту купольный дом?

Можно оформить построенный по собственному проекту купольный дом в любой точке мира…

1

Какие есть интересные проекты одноэтажных домов?

… интересные проекты одноэтажных домов, они подходят для любителей нестандартных…

3

Где взять проект готового дома под ключ?

…типовой проект дома. Очень часто можно найти неплохие …многих строительных…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

…какие есть проекты, а потом можно и заказать.На сайтах строительных компаний обычно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.