Nivaka nivaka

21/02/2016

Какие это проекты домов в скандинавском стиле?

Приветствую. Имея небольшой участок земельный, я хочу на нем сообразить дом. Мне друг сказал, что сейчас на пике популярности скандинавские дома. Вот и хочу у вас почерпнуть знаний - что такое проекты домов в скандинавском стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие это проекты домов в скандинавском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

hurive

21/02/2016

плюс 0

Проекты домов в скандинавском стиле - это замечательный выбор тех, кто любит и качество. и комфорт, а также повышенный уют в доме. Скандинавский стиль подразумевает наличие некоторые конструктивных особенностей в домах. Например, обязательное наличие пристройки, ломаная крыша, белый цвет фасада, крыша - оттененная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие это - проекты домов из бруса типовые?

…проект. Проекты домов из бруса бывают типовые и индивидуальные. Типовые проекты….…

1

Как составляется проект дома канцлер?

Проект дома канцлер обычно составляется в … объясняет все, что касается проектирования…

1

Как сделать проекты домов с гаражом 8х8 из брусов?

Проекты домов с гаражом 8х8 составляют обычно по …. Чаще всего, в этом доме присутствуют…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

Проект дома с мансардой делается по стандартной схеме. Вначале делают проект……

1

Где можно взять проект дома в замковом стиле?

… что-то, кто-то стильное современное. Проект дома в замковом стиле можно найти…

1

Сколько стоит сделать проект дома в немецком стиле?

… сказать только то что проект дома в немецком стиле . Дело достаточно … сделать…

2

Сколько стоят проект домов в японском стиле?

…. итак проект домов в японском стиле стоит от 70 000 до 100 000 рублей. это зависит от…

1

Нужен проект дома в европейском стиле.

… изготовления проекта дома в европейском стиле может быть … несколько типовых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.