Dixida dixida

21/02/2016

Трактор з мотоблока?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса трактор з мотоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трактор з мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замок з-50 производители из России

gegoqi

21/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как трактор з мотоблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зделать трактор с мотоблока?

Ето очень просто зделать.Для начала нужно иметь мотоблок ,задние два колеса и желания…

1

Где продается плуг мотоблока?

…покупал плуг мотоблока. я с ним ездил почти …разборке старых или поврежденных…

1

Как переделать мотоблок в трактор?

… чтобы сделать с мотоблока трактор вам необходимо купить 4 …два сделать каркас…

1

Как переделать мотоблок на трактор?

… этого нужно установить их на мотоблок, а именно на основную ось, но перед…

1

Что вы знаете о мынытракторе с мотоблоку Зубр?

… и могу сказать, что мини трактор с мотоблоком Зубр 244 имеет следующие…

1

Где продаются трактора с мотоблоков?

…самостоятельно, используя двигатель с мотоблока. Но можно и приобрести в …,…

1

Можно сделать трактор с мотоблока?

…или же в сборе мотоблок, то сделать с него трактор не очень то и…данный мотоблок,…

1

Как сделать мини трактор из мотоблока?

Для начала необходимо составить своими руками".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.