Xahepa xahepa

21/02/2016

Как осуществляется повышение квалификации проектировщиков для сро?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, каким образом производится повышение квалификации проектировщиков для сро? Мне просто говорили, что там такое предусмотрено. Вот и поведайте мне об этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется повышение квалификации проектировщиков для сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на повышение квалификации производители из России

beqicu

21/02/2016

плюс 0

Повышение квалификации проектировщиков для сро - это одна из целей существования саморегулируемой организации в настоящее время. Для этого вам нужно входить в членство СРО и получить свидетельство о государственном номере в реестре. Вы получаете право на повышение квалификации строго раз в один год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие документы надо подготовить для СРО в строительстве?

Мы группа специалистов, которые решили создать свою проектно - строительную компанию.…

2

Каким может быть дизайн забор для сада?

У меня на дачном участке красивый сад, но забор, которым он огорожен, выглядит очень…

1

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

Здравствуйте. У меня к вам очень маленький вопрос. Я очень люблю ремонтировать машины…

1

Привет. Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери?

Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери, какое устройство и механизм…

4

Как сделать ящик в подвал для хранения картошки?

Сыну отдали долг картошкой. К счастью у нас есть для этого погреб. Картошку нам привезли…

2

Как правильно построить сушильную камеру для брусчатки?

Я собираюсь открыть небольшое дело по изготовлению брусчатки. После ее литья надо…

1

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

В настоящее время вносим изменения в проект загородного дома. Планируем дом с дополнительным…

2

Интересует программа для сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.