Berawu berawu

20/02/2016

Удачный проект

Здравствуйте. Через год или два я собираюсь начать строительство собственного дома за городом. Сейчас подумываю о его внешнем виде и размерах. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть неплохой проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удачный проект

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

pinige

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я имею немалый опыт в сфере строительства и могу вам сказать, что проект дома проще всего приобрести из уже построенных объектов. Это дает в полной мере оценить его внешний вид и применимость к вашим критериям. Поэтому, я предоставляю вашей критике один удачный проект дома: youtube.com›watch?v=mblAQdaEcHs

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать проект веранды?

… приблизительно как четверть комнаты. Проект веранды должен …просто хорошо…

1

Готовые проекты домов скачать

…где можно скачать готовые проекты домов: http://soft… проектов домов которые можно…

1

Как создать необычный проект дома?

… полностью включить фантазию. Проекты необычных домов есть… необычной формы.…

1

Фото проекты частных домов

… хорошая ссылка на фото проекты частных домов: …Хорошего просмотра. И удачного…

2

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х8?

… проекты быстро возводимых коттеджей. Представлен проект дома 8х8 под названием…

1

Как построить двухэтажную баню?

Проекты двухэтажных бань, да еще и с пристройками, …. Главное – выбрать наиболее…

1

Какие есть проекты домов коттеджей с террасой?

…которые специализируются на создании проектов данных домов. …то можете поискать…

1

Где можно посмотреть проекты бань с мансардой?

Проекты бань с мансардой вы можете…строительство бани маленький, то баня с мансардой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.