Yakeji yakeji

19/02/2016

Строительство пристроек к деревянному дому?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует строительство пристроек к деревянному дому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство пристроек к деревянному дому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на массаж на дому производители из России

wugawe

19/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь строительство пристроек к деревянному дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть план двехэтажного деревянного дома из бруса?

… компанию и заказывайте у неё строительство вашего двухэтажного деревянно дома.…

1

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

… денег для строительства основной коробки дома а также проектирования деревянного…

1

Какие из себя деревянные дома денисова?

… количестве, но сейчас что-то строительство немного заглохло. деревянные дома…

1

Сколько стоит строительство недорогого деревянного дома?

… тем что строит деревянные дома под продажу. значит недорогого дачного дома будет…

1

Строительство деревянного дома сколько стоит?

… так давно брат закончил строительство своего деревянного дома. Так вот строительство…

1

Во сколько обойдется строительство деревянных домов киров?

…строительства деревянных домов киров будет … Средняя стоимость строительства…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

…проекта деревянного дома с мансардой будет зависит от…, где стоимость проекта…

1

Где заказать качественные деревянные дома в Удмуртии?

… организация по строительству и реализации деревянных домов в Республике Удмуртия.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.