Wemiju wemiju

19/02/2016

Где я могу заказать проект дома из пеноблоков с размерами стен 10 х 10?

Здравствуйте. Хочу начать строительство дома. Он по всей видимости будет строиться из пеноблоков или из газобетона. Для начала мне надо определиться с техдокументацией. Где я могу заказать проект дома из пеноблоков с размерами стен 10 х 10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где я могу заказать проект дома из пеноблоков с размерами стен 10 х 10?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xilumi

19/02/2016

плюс 0

Проект дома из пеноблоков с размерами стен 10 х 10 вы можете заказать или обратившись в строительную компанию в вашем городе или связавшись через сайт в интернете. Там много подобных компаний и вы быстрее найдете информацию и адрес в вашем городе. Поскольку вы, как я понял хотите типовой проект, вы можете дом выбрать прямо на сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проекты домов из строганного дуба?

… где можно заказать проект дома из строганного дуба… землеустройство, где…

1

Где можно заказать проект дома из пенобетона?

… создать проект пенобетонного дома. Дальше зная проект вы … вам составить план…

1

Где можно взять бесплатно проект дома с гаражом?

…проект дома с гаражом. Для того чтобы получить бесплатно проект дома…

2

Где я могу узнать проекты домов и коттеджей с ценами?

… информация к размышлению о покупке дома или строительстве его. Проекты домов…

1

Как приобрести проекты домов из пеноблоков 8х10?

Дома из пеноблоков не отличается высокой …На этапе планирования создаются проекты…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

… дома проект тоже с пеноблока только размер был 18 на 10 путем несложных подсчетов…

3

В каких организациях можно заказать проект дома из пеноблоков?

… даст гарантию соответствия проекта требованиям нормативных …, с таким неофициальным…

1

Где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

…проектами домов из пеноблоков вы сможете ознакомится, …дом по данному проекту,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.