Figoje figoje

16/02/2016

Где посмотреть проект дома из оцилиндрованного бревна 6х6?

Здравствуйте. Очень нужен хороший план дома из оцилиндрованного бревна. Площадь дома должна быть 6х6. Такой дом хорошо впишется на моем участке. Останется еще территория для сада и огорода. Где посмотреть проект дома из оцилиндрованного бревна 6х6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект дома из оцилиндрованного бревна 6х6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexoce

16/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я смотрел в интернете информацию по поводу проектов домов. Тоже хочу построить к лету дачный дом. Мне понравились проекты домов на сайте "Коттедж Коллекция". Есть у них проекты домов и из оцилиндрованного бревна. Очень красивые срубы домов. На портале ЗИП можете даже скачать проект дома 6х6.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проекты домов хай тек?

Привет. посмотреть тек очень легко. Для этого вам …

1

Какие на проекты домов из оцилиндрованного бревна цены?

… будущего строения. В среднем, проект дома из оцилиндрованного бревна стоит около…

1

Где посмотреть проект дома 8 на 10?

… собрались строить. Посмотреть проект дома 8 на 10, и не только проект, а и его …а…

2

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна 6х9 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… домов. Приехав туда вам нужно сказать что хотите сделать проект дома из оцилиндрованного…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

…, но их очень мало, потому что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не…

1

Нужен проект дома из оцилиндрованого бревна.

… проектов в том числе и проекты домов из оцилиндрованного бревна. Также можно…

2

Где можно посмотреть фото домов из оцилиндрованного бревна?

…домов из оцилиндрованного бревна можно посмотреть на сайте …домов в Москве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.