Pibifa pibifa

16/02/2016

Что такое проект дома онлайн?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, что представляет собой такой определение, как проект дома онлайн? Это какая-то программ или что вообще? Я хочу сделать самостоятельно проект, если получится...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое проект дома онлайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

pexado

16/02/2016

плюс 0

Проект дома онлайн - это сайт, где можно разработать проект вашего будущего дома он лайн с помощью вшитой программы, которую скачивать на компьютер не нужно. Вы вводите необходимые параметра, приблизительные, которые хотите бы иметь составляющими вашего дома. И делаете вычисления, нажав на пару кнопок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома, размером 10…

1

Что такое проект дома 8х10 одноэтажного?

Проект дома 8х10 одноэтажного составляется на … в компании, который вы доверяете.…

1

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

…проектов домов 8х8. Строительная компания "Коттедж" представляет проект дома…"ЭкоДомСтрой"…

1

Что дают проекты домов и коттеджей в 3d?

…касается и проектирования домов и их компьютеризация. Сейчас проекты домов и…

1

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

… не хотелось построить дом, но проект к нему обязателен. Проекты домов…заверить…

1

Цены на проекты домов из клеенного бруса?

… сказать, что цены проекты дома из клеенного бруса…дома, который вы собираетесь…

1

Сколько стоит проект дома с верандой ?

…такой работой . Так вот то что строитель приедет к вам на участок и сделает проект…

1

Где скачать полный проект дома?

…такого додуматься что полный проект дома можно скачать в интернете. Такое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.