Viqehe viqehe

14/02/2016

Где мне проект дома из пеноблоков смотреть можно?

Доброго вам времени дня. Мы с женой решили наконец, что будем строить дом. Я думаю, что лучше и практичнее будет построить дом их пеноблоков. Подскажите теперь, где на проект дома из пеноблоков смотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где мне проект дома из пеноблоков смотреть можно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexugi

14/02/2016

плюс 0

Дело в том, что вы проект дома из пеноблоков смотреть можете только на картинках, в проекции, так сказать. Полный проект дома вы получите лишь после того, как заключите сделку, а также оплатите услуги по составлению проекта. Но примеры свободно можно посмотреть на сайте "argo-project" или"allhomes ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где хранятся проекты домов для узкого участка?

…места где хранятся проекты домов для узкого участка как…где это. Место для…

2

Где посмотреть проект дома 100 кв метров?

… к нам. Многие проекты дома 100 кв метров можно найти на строительных…@mail.ru. Там…

2

Где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

…проектами домов из пеноблоков вы сможете ознакомится, …дом по данному проекту,…

1

Типовые проекты домов из пеноблока

…проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных домов, поэтому…

1

Где можно скачать проект дома из бруса бесплатно?

… информацию можно получить на всех строительных …. Также скачать проект дома…

1

Подскажите где взять проект дома с пристроенной баней.

Проект дома с пристроенной баней …возводить дома с пристроенной баней. Проект…

1

Где взять проекты домов из бруса клееного?

Проекты домов из клееного бруса можно …проекты домов из клееного бруса в журналах…

2

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.