Fetono fetono

14/02/2016

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из бревна?

Всем привет. Мне нужно построить дачный дом. Ничего в строительстве не смыслю. Нравятся дома из бревна. Красиво выглядят. Для начала хочу посмотреть проекты таких домов. Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duqope

14/02/2016

плюс 0

Деревянные дома из бревна называются срубами. Строят их в настоящем русском стиле. Мне тоже нравятся бревенчатые срубы домов. Дачный участок есть. Построю летом такой дом. Пересматриваю проекты. Могу посоветовать посмотреть проекты одноэтажных домов из бревна в каталоге компании ООО "Дом Дерева Строй".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

… и дождя. Посмотреть проекты деревянных домов эконом класса можно на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков?

Посмотреть проекты одноэтажных дачных домиков можно в любой строительной компании.…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из клееного бруса?

…проекты одноэтажных каркасных домов из клееного бруса есть … "Парфенон". Представлен…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты,…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний,…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

…проектами. Но можно заказать и индивидуальный проекты одноэтажных домов…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9 ?

… домов строят дома любой площади. На их сайте можно посмотреть проекты таких домов.…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов 5 на 5?

…Посмотреть проекты дачных домов 5 на 5 можно на сайте строительной компании "Лесстрой".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.