Binanu binanu

13/02/2016

Где искать проекты домов 10х12?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, где мне искать можно было бы проекты домов 10х12? Я совершенно не представляю, где могут продаваться подобные вещи? Просто у меня есть участок и я хочу построить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где искать проекты домов 10х12?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

rixoca

13/02/2016

плюс 0

Проекты домов 10х12 - это не такая уж большая и редкость. Справедливо отмечу, что такие дома проектировать лучше самому, так как стоимость данного процесса будет просто зашкаливать, а кому это нужно? Скачайте одну из бесплатных программ, установите у себя на компьютер и создавайте проект. Ничего сложного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дома до 100 метров?

… немало интересных проектов дома до 100 метров. Кроме … строительства такого…

1

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хотите хороший проект дома с гаражом в цоколе то …вы получаете грамотно сделанный…

2

Где взять проекты домов для строительства?

… сказать, что выбор проекта дома один из главнейших …советую тебе купить проект…

1

Где купить проект дома на 2 хозяина?

Проект дома на 2 хозяина ты сможешь выбрать в … ты найдешь нужный тебе проект дома…

2

Где взять проект дома с бассейном?

…Также попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по… также заказать…

4

Где купить проект дома с баней?

…была проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне … проектов дома с…

2

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

…проект дома в строительном магазине, но не припоминаю чтоб там были проекты домов…

2

Где достать проект дома для узкого участка?

… время суток. Проекты домов для узких участков наиболее… которые продают готовые…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.