Poteva poteva

12/02/2016

Куплю дом в архангельске?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует купить дом в архангельске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом в архангельске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gorucu

12/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь купить дом в архангельске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить зимний дом?

… разместить объявление в рубрику "Куплю дом". А там уже указываете, что хотите…

1

Стоит ли покупать дома в Архангельской области?

… будущие обладатели дома в Архангельской области. Да тут просто… парки. Сады.…

1

Куплю дом в деревне.

Хочется свежего воздуха.Избавиться от городской суеты.Но при этом не хочу испытывать…

1

Дома из блоков.

Доброе время суток. У меня вопрос для строителей. Сначала хотел себе построить дом.…

1

Можно ли построить дом самостоятельно

Из чего можно построить дом? Из каких материалов будет лучше? Могу ли я самостоятельно…

1

Я куплю дом в рязанской обл.

Здравствуйте. Я хотела бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Он касается покупки…

1

Я куплю дом в Пушкино.

Доброе утро. Мы хотим купит новый дом в Пушкино. Просто надоел уже шумный город с его…

1

Деревянные дома из Архангельска

… после рубки.Поэтому Архангельское дерево, не случайно,считается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.