Bupecu bupecu

12/02/2016

Где можно заказать проект и строительство небольшого домика?

Здравствуйте. Я хочу заказать себе на дачный участок строительство дома, но не дорогого, потому - что в данный момент большими финансами не располагаю. Где можно заказать проект и строительство небольшого домика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проект и строительство небольшого домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство и монтаж зданий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cimone

12/02/2016

плюс 0

Вы себе можете заказать проект и строительство небольшого домика через интернет. Вбейте в поиск вопрос про небольшой домик и назовите ваш регион. Думаю найдется немало сайтов, где исполнитель проживает рядом с вами. Вы всегда даже через скайп сможете провести предварительные переговоры относительно проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проект одноэтажной дачи?

Проект одноэтажной дачи можно заказать в проектно-строительной организации, как …

1

Где можно заказать проект жилого дома из бруса?

Заказать проект жилого дома из бруса можно в проектной …которая специализируется…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

…. Заказать проект дачного дома эконом класса можно в … могут. Материал у них…

1

Где можно заказать проект строительства деревянного дома?

Заказать проект строительства деревянного дома можно в любой проектной фирме. …

1

Где можно заказать проект и строительство дачного дома?

…строительством деревянных загородных домов и коттеджей. можете заказать проект…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

Заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса можно в строительной…

1

Где можно заказать проект дома 4 на 4?

… хороший проект дома 4 на 4 у строительной компании "СтройМир". У них можно заказать…

1

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

…строительству деревянных домов-хоть отбавляй. И проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.