Xiseqo xiseqo

12/02/2016

Какие бывают проекты небольших двухэтажных домов?

Доброго вам утра. Хотелось бы осветить некоторые аспекты строительства нового дома. Хочу понять, какие примерные есть проекты небольших двухэтажных домов? Может быть вы мне какой-нибудь пример предложили?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают проекты небольших двухэтажных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

curucu

12/02/2016

плюс 0

Проекты небольших двухэтажных домов могут быть примерно такие. На первом этаже дома можно сделать такую планировку- просторная гостиная, санузел, комната для игр, на втором этаже дополнительных санузел и четыре спальни. Гараж можно сконструировать отдельно. Такие проекты очень рациональны и хорошо подходят для небольшой семьи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают проекты небольших дачных домов?

…. Бывают проекты вроде бы небольших домов, но дорогих и наоборот. Вам, по всей видимости,…

1

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

… Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень… если уж…

1

Какие бывают проекты необычных частных домов?

проекты необычных частных домов составляются в виде чертежей, … в доме, площадь…

1

Нужен проект небольшого одноэтажного дома.

…проект такого дома. Также можно попробовать сделать проект небольшого одноэтажного…

2

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…. Сделать проект дачного двухэтажного дома это тоже самое, что и для обычного дома,…

1

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Каркасные дома для постоянного проживания недорого - это … срок. Потому что каркасные…

1

Какие бывают дачные печи для дома?

…дачного дома обычно использует дачные печи. Бывают различного типа печи. Дачные…

1

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

… в фирме по проектированию домов работал мой брат. так вот он …что сделать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.