Hegafi hegafi

11/02/2016

Как построить дом за миллион рублей?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса построить дом за миллион рублей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом за миллион рублей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruhuqe

11/02/2016

плюс 0

Начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы построить дом за миллион рублей возможно не будет упоминаться, но вы точно узнаете самые главные и дешевые принципы строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бетона?

… и могу сказать честно что построить дом из бетона можно но очень…

1

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

… не мало. Однако,можно построить дом используя не очень ценные… примерно 70000…

2

Как построить дом на своем участке из кирпича?

…Прежде чем построить дом из кирпича надо выбрать под …

3

Какой построить дом для постоянного проживания?

Чтобы понять, какой кирпич.

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…. Заранее хочу сказать, что построить дом из пеноблоков своим руками…

13

Как построить дом на склоне?

перед тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в …

2

Какой площади можно построить дом за миллион гривен под ключ?

… который можно построить за один миллион гривен, то…квадратный метр. Но можно…

1

Как построить дом за миллион?

…. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить … 200 тысяч. как Вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.