Vibotu vibotu

11/02/2016

Где найти проект мини дома?

Здравствуйте. Я хотел бы построить мини дом. Но на него мне понадобится обязательно проект. А вот, где найти проект, я просто не знаю. Не могли бы вы мне подсказать, где можно мне его найти? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проект мини дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

migoxo

11/02/2016

плюс 0

Мини дом - это небольшое сооружение, предназначенное для проживания в нем или временного или постоянного. Проект мини дома вы можете найти в интернете, бесплатно, на строительных форумах и сайтах, где выкладывают примерные проекты. А также вы можете заказать то, что хотите именно вы в строительных организациях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект мини дома?

Осуществление проекта мини дома сделать намного проще, чем обычный проект. Это потому…

3

Где взять проект каркасного дома?

Найти проект каркасного дома проще простого. Очень много таких проектов…

1

Где найти проекты дешевых домов?

…конкретно о проектах. То, проекты дешевых домов Вы сможете с легкостью найти ……

1

Где найти проекты частных домов с мансардой?

Проекты частных домов с мансардой не представляется большой проблемой. Их можно найти…

1

Где взять проект мини дома?

…найти проект мини дома можно посмотреть на дома…

2

Где взять проект мини дома?

…нужно взять проект мини дома то конечно же вы сможете найти в …за небольшую…

3

Где найти проект одноэтажного дома?

Проекты одноэтажных домов можно найти в интернете и не … проект. Можно заказать…

2

Где найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно?

…в том, что найти проекты одноэтажных домов из пеноблока бесплатно невозможно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.