Pajume pajume

11/02/2016

Где посмотреть проект деревянного дома с мансардой?

Здравствуйте. Желаю построить деревянный двухэтажный дом, вернее с мансардой. Мансарда будет вместо второго этажа. Для отдыха достаточно. Нужен хороший, уютный проект дома. Где посмотреть проект деревянного дома с мансардой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект деревянного дома с мансардой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

dehoxo

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вам нужен только проект дома, то можно посмотреть в каталогах компаний "Планс", "ДереваСтройДом", "Коттедж Коллекции", "Построй". Не знаю, где вы хотите дом строить, но если строить будете не сами, а заказывать у компании, то могу посоветовать компанию "Лесстрой". В любом городе можно заказать у них строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

Стоимость проекта деревянного дома с мансардой будет зависит от материала, из …

1

В чем суть проектов деревянных домов с мансардой?

Проекты деревянных домов с мансардой составляются компанией на этапе …

2

Где можно посмотреть проект деревянного дома или коттеджа?

А зачем проекты домов, которые строятся в горной местности.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… и они покажут вам каталоги типовых проектов деревянных домов и коттеджей.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из бруса?

Проекты деревянных домов из бруса можно посмотреть в интернете на сайтах строительных…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… хороший каталог проектов деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайте…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на … загородных…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

…, могу вам сказать, что стоимость проекта деревянного дома с мансардой зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.