Cefiso cefiso

10/02/2016

Оформление кухни своими руками?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса оформление кухни своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление кухни своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yaqejo

10/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как оформление кухни своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать кухню своими руками?

… по сборке и установке кухни в комплекте поставки. …классом, чтобы собрать…

1

Где найти идеи оформления сада своими руками?

…знаю. Идеи оформления сада своими руками можно найти в своей … идей по оформлению…

1

Как украсить кухню своими руками?

Для украшения люстры подвести несколько ярких небольших плафонов. Купите небольшой…

1

Как улучшить мебельный фасад своими руками?

своими руками фасад на кухне в наше время может …

2

Можно ли сшить шторы своими руками?

…. Для начала шитья штор на кухню своими руками, нужно сделать выкройку…

2

Возможно ли сделать кухню на даче своими руками?

…день, да, вы можете сделать кухню кухни разместите небольшой …. Печку на вашей…

1

Какие можно сделать поделки для кухни своими руками?

… своими руками для интерьера совсем несложно. Если вы хотите сделать что-то для…

3

Как своими руками обновить кухню?

…кухни выполнил из пенополистирольных плиток которые также клеил своими руками……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.