Xevume xevume

10/02/2016

Подскажите пожалуйста, из какого материала выбрать строительство дома?

Здравствуйте. Мне необходимо определиться с технологией строительства моего будущего дома. Сейчас подрядчик предлагает большое множество разных проектов. Подскажите пожалуйста, из какого материала выбрать строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, из какого материала выбрать строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

tucini

10/02/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы не ограничены в финансовых средствах и во времени, посоветую строительство дома из кирпича с черепичной крышей. Если же наоборот, вы ограничены временем и средств не достаточно на покупку дорогих материалов, вы можете выбрать каркасную технологию строительства. Такой дом строят примерно три месяца и он обойдется вам сравнительно не дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выдержать технологию строительства дома из клеенного бруса?

…строительстве домов из бруса …строительства необходимо учесть на какой основе…

1

Как правильно начать строительство дома?

…того, что бы начать строительство дома вам необходимо сначала сделать …, коммуникации…

1

Какое отопление выбрать для дома?

… окончательное решение о том, какое отопление выбрать для дома. Но отопительная…

1

Вредность пеноблока как материал для строительства домов?

…Пеноблок как материал конечно же не очень вредный, ну а что поделаешь, все его…

1

Какой лучший материал для строительства дома?

… день. Я предполагаю, что лучший материал для строительства дома это керамзит.…

2

Как произвести расчет материала на строительство дома?

Расчет материала на строительство дома производится, исходя из данных о …

1

Какая цена на строительство дома и бани под ключ?

… если есть возможность. А из какого материала хотите построить дом и … от 5600…

1

По какой схеме проводится строительство дома?

…решить вашу проблему. Строительство любого дома проводится в … затем возводятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.