Yepobu yepobu

09/02/2016

У кого можно заказать проект небольшого загородного дома?

Добрый день. У меня такой вопрос: хочу построить загородный дом, в котором будут учтены мои пожелания и согласован проект. При чем хотелось бы, чтобы проек и стройку делали одни те же люди. У кого можно заказать проект небольшого загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого можно заказать проект небольшого загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saxena

09/02/2016

плюс 0

Проект небольшого загородного дома вы можете заказать даже по интернету. Для этого вам необходимо выйти на несколько сайтов проектно - строительных предприятий и поинтересоваться у них проектами домов, ценами и сроками проведения строительства. Согласитесь, так лучше, чем бегать по городу и искать только одну строительную контору.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты лучших загородных домов?

Проекты лучших загородных домов можно заказать в любой строительной компании …

1

Нужен проект небольшого каркасного дома.

… и проекты готовых небольших каркасных домов. также на сайтах архитектурных проектов…

1

Где можно посмотреть проекты небольших домов?

… проекты небольших кирпичных домов, проекты небольших загородных домов. Там выложены…

1

Где можно увидеть проекты небольших деревянных домов?

… очень много проектов небольших деревянных домов. Также вы … очень оригинальные…

2

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

… технология. У них можно посмотреть и заказать проект каркасно-щитового дома.…

1

Где можно заказать проект небольшого кирпичного дома?

…, которые смогли бы вам сделать проект небольшого кирпичного дома, но у большинства…

1

Где можно заказать проект строительства деревянного дома?

Заказать проект строительства деревянного дома можно…

1

Где можно заказать недорого строительство загородных домов?

Заказать недорого строительство загородных домов можно в строительной компании "Дом-Эконом"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.