Leqeqi leqeqi

08/02/2016

Куплю дом готовый?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует куплю дом готовый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куплю дом готовый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей готовый производители из России

qihaca

08/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь куплю дом готовый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом, цены на дома?

… сказать, что на построенные дома, готовые к проживанию цены довольно…

1

Какие цены на каркасные дома готовые?

Готовые каркасные дома имеют …

1

Можно ли купит ьдом дешево?

Чтобы купить проблемы, как казалось бы на первый взгляд.

1

Куплю дом из бревна с верандой!

Здравствуйте! Срочно куплю дом из бревна с верандой. Веранда - обязательное условие.…

1

Подскажите где купить каркасные дома готовые.

…продажа каркасных домов готовых завоевывает все большую …монтажа, так и каркасные…

1

Куплю дом из клееного бруса - возможно ли?

Для того, чтобы такое выражение, как "куплю купить дом в рассрочку.

1

Куплю дом под ключ

…, чтобы ответить на объявление "куплю дом под ключ", я бы просмотрела все варианты…

1

Где взять садовые дома готовые?

Готовые садовые дома …материалов. Это могут быть готовые садовые дома каркасно…между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.