Nahibi nahibi

08/02/2016

Где достать проект дома 8х8 из бревна?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я недавно купил себе участок под строительство дома. Провел измерения и понял что мне нужен дом 8х8. Подскажите пожалуйста где достать проект дома 8х8 из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать проект дома 8х8 из бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

xaxugi

08/02/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что для этого вы можете обратится в строительные фирмы, у них должны быть готовые проекты или вы сложите проект свои при помощи специалистов. Надеюсь что мой совет вам поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где хранятся проекты домов для узкого участка?

…места где хранятся проекты домов для узкого участка как…где это. Место для…

2

Где можно увидеть проект дома 8х8?

… и знаю об строительстве домов все. Если вам нужен проект дома 8х8, то вы …увидеть…

1

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

…проектов домов 8х8. Строительная компания "Коттедж" представляет проект дома …"…

1

Где взять проект дома 6х12?

…дома соответствующих нестандартный размеров. Например если нужен проект дома…

1

Где есть проекты домов оцилиндрованных?

…проект. Дома из оцилиндрованного бревна набирают популярность среди строительных…

2

Где посмотреть проект дома 8 на 10?

…собрались строить. Посмотреть проект дома 8 на 10, и не только проект, а и его ……

2

Где посмотреть проект дома 8х7?

…проект дома 8х7 на сайте строительной компании "Костромской Лес". У них представлен…

1

Где заказать проекты домов бань из бревна?

Здравствуйте. Заказать проект все равно придется утверждать именно в проектной организации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.