Mopigo mopigo

07/02/2016

Заказать проекты домов для маленьких участков?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует заказать проекты домов для маленьких участков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать проекты домов для маленьких участков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dotefe

07/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать проекты домов для маленьких участков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно выбрать проект дома для большой семьи?

…домов для больших семей. Если вы хотите знать, как выбрать проект дома… вы можете…

1

Где заказать проекты домов из строганного дуба?

… где можно заказать проект дома из строганного дуба… землеустройство, где…

1

Ищу проект дома для двух семей.

…возможности. Это может быть проект дома для двух семей …коттеджа и вам понадобится…

1

Как заказать проект дома?

…заказа проекта будущего дома посмотрите и выберите… заказа изготовление проекта.…

1

Где заказать строительство дома для дачи7

… проектов дач и цены на них. Заказать строительство дома для … компаний-"Твой…

1

Где недорого заказать проект дома из бруса?

…и быстрый способ заказать проект дома - это заказывать его у компании,…строительством…

1

Есть проекты домов для маленьких участков?

… что бы не что не мешало постройки дома. Теперь приступаем к проекту дома для маленьких…

1

Нужен проект коттеджа для узкого участка.

… найти проект коттеджа для узкого участка. Причем … получите наиболее оптимальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.