Sedexi sedexi

07/02/2016

В какой программе сделать проект малоэтажного строительства?

Добрый день. У меня есть задание, которое заключается в следующем, необходимо сделать проект малоэтажного строительства, но я не знаю в какой программе. буду очень благодарен если подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе сделать проект малоэтажного строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн проект производители из России

lexiqa

07/02/2016

плюс 0

Добрый день!

А можно это осуществить в любой программе, что бы только поддерживала чертежи. проект малоэтажного строительства делал в Автокаде, очень удобная программа, но правда если вы не разбираетесь, то сначала обучите ПО. Есть также очень много других программ, было бы только у вас желание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект здания?

… строительству, это значит, что ты потянешь и эту работу. Сделать проект здания…

2

Как сделать проект сарая?

… по математики и строительства. Сам проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Сколько стоит сделать проект для строительства дома из бруса?

Сделать проект дома для строительства дома из бруса будет … если какой то известной…

2

Как сделать проект крыши?

Что бы сделать 7 дней.

2

Как сделать проект организации строительства для азс?

Хочу начать своё дело. Решил и то, чем буду заниматься – организую АЗС. Все проблемы…

1

Какую цель преследует малоэтажное строительство в Москве?

…малоэтажное строительство в Москве является приоритетным и внесено в программу…

1

Проблема малоэтажного строительства

…, к примеру, как проекты малоэтажного строительства намного сложнее и на разработку…

1

Малоэтажное строительство: где заказать проекты?

…последние годы малоэтажное строительство получило… с готовыми проектами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.