Godori godori

07/02/2016

Строительство дачи под ключ?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует строительство дачи под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство дачи под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

layidi

07/02/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь со строительством дачи под ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто построит баню для дачи под ключ?

… может построить баню для дачи под ключ. Я имею ввиду, что …, которая занимается…

1

Сколько стоит дача под ключ с отделкой?

Дача под ключ с отделкой - полностью готовое к … внутреннюю и внешнюю отделку дачи,…

1

Стоимость строительства бани под ключ в городе Тверь?

… строительства бани под ключ в городе Тверь, будет…обычную, то стоимость строительства…

1

Что можно рассказать про строительство домов под ключ (москва московская область)?

Строительство домов под ключ (Москва и Московская область)… Если у народа нет денег…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… такая технология строительства дома под ключ. Это значит, что вам …. В итоге…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…строительства коттеджа под ключ…

1

Строительство домов под ключ

…. Сейчас в основном строительство домов под ключ производится из кирпича, пеноблока…

3

Какая цена строительства дачи под ключ?

… брус или бревно. Цена строительства дачи из бруса- 500 долларов за квадратный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.