Cacidu cacidu

06/02/2016

Где найти проекты малоэтажных жилых домов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я хочу найти проект дома. Подскажите где найти проекты малоэтажных жилых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти проекты малоэтажных жилых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

honuku

06/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам сказать что могу вам помочь в решении вашей проблемы. Я думаю что это сделать очень просто. Все дело в том что проекты малоэтажных домов вы можете найти в интернете. Надеюсь что мой совет вам поможет в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляется проект частного жилого дома?

…этапом возведения любого дома является разработка …подходящую фирму для создания…

2

Кто занимается проектами многоквартирных жилых домов?

…. Проектами многоквартирных жилых домов в Москве занимаются множество… конкурс…

2

Где можно ознакомится с проектом газоснабжение жилого дома?

… проект газоснабжения жилого дома, вам просто необходимо с топосъемкой, техническими…

1

Где найти проект сауны в доме?

… в доме - это очень удобная конструкция, так как … в покои просто и все. Проект…

1

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

Проект одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5

Где взять проект строительства жилого дома?

… же вы не нашли там нужный вам проект строительства жилого дома, то можете обратится…

3

Где взять проект отопления жилого дома?

…проект отопления жилого дома в государственной …жилых домов. Так что они могут…

1

Где скачать проект типовой жилой дом?

Привет вам. Все просто. Я тоже скачать. Я сделал именно так и не пожалел. Просто будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.