Fajufi fajufi

05/02/2016

Найти чертеж гончарного круга?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса чертеж гончарного круга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти чертеж гончарного круга?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чертеж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

covodi

05/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как чертеж гончарного круга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Где взять чертежи кирпичного мангала.

Чертежи всевозможных мангалов можно найти в сети интернет. Найти там можно, в том числе…

1

Детская мебель своими руками: где найти чертежи?

…, чтобы сделать детскую чертежи размещены на сайте "меблс…

1

Cижу считаю пл. крыши, скинте мне плиз формулы треугольника, прямоугольника и круга, а то я нигде не

S треуг = половине произведения основания на высоту. S прямоуг= длина* на ширину S круга=…

6

Чертежи и готовые проекты комбинированных потолков

… день! Готовые проекты и чертежи по монтажу потолков можно…

1

Сколько необходимо кругов отрезных (изготовление арматурных…?

Необходимо три отрезных круга на одну тонну арматуру, если конечно вы будете аккуратно…

1

Как самостоятельно сделать чертежи дома?

…Чертежи дома должны заключать расположение комнат по кругу, …возникновении…

2

Из чего можно соорудить самодельный гончарный круг?

… гончарный круг можно соорудить из стиральной … необходимо посетить сайт "гончарное-дело.ру".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.