Qudupi qudupi

04/02/2016

Где достать проекты домов из калиброванного бревна?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Я уже давно хочу построить дом из дерева. Подскажите пожалуйста где достать проекты домов из калиброванного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где достать проекты домов из калиброванного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

xorije

04/02/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Все дело в том что проекты домов из калиброванного бревна вы можете достать в строительной организации, конечно же за определенную плату. Но лучше всего найти их в интернете. Так быстрее и дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проекты домов бань из бревна?

Здравствуйте. Заказать проект все равно придется утверждать именно в проектной организации…

1

Где взять проект дома 6х12?

…дома соответствующих нестандартный размеров. Например если нужен проект дома…

1

Где можно проект дома деревянного скачать бесплатно?

… где вы можете скачать проект дома деревянного бесплатно, но …на котором вы…

1

Где заказать проект дома 8 на 12?

…, чтобы достать проект дома 8 на 12, не нужно прикладывать особого… города и заказать…

1

Где увидеть фото дома из калиброванного бревна?

Дома из калиброванного бревна являются … такого строительного материала, как калиброванное…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

…, но их очень мало, потому что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна…

1

Дома из калиброванного бревна?

…, я решил начать постройку дома из калиброванного бревна через фирму Домстрой.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.