Kecina kecina

03/02/2016

Какая есть хорошая проектная организация Москвы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какая есть хорошая проектная организация в Москве, что вы бы мне могли посоветовать? Мне этот вопрос очень нужно узнать у вас. Помогите мне, пожалуйста, советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть хорошая проектная организация Москвы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектная документация на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qikela

03/02/2016

плюс 0

Существует несколько хороших и ответственных организаций проектного типа в городе Москва, у кого можно заказать проектирование. Я вам посоветую обратиться либо в Моспроект либо в Спецстройпроект-Москва. Это две лучшие проектные организации в этом городе, которые создают вам отличный ваш дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить стоимость проектных работ?

Стоимость проектных работ вам подсчитают проектанты. Выбираете на своё усмотрение…

1

Какая есть хорошая строительная компания в Москве?

… действительно достойную компанию в Москве, советую обратить внимание…

1

Как оформить присвоение категории сотрудникам строительной и проектной организации?

Добрый день. Наша организация занимается в строительной и проектной отрасли. Мне необходимо…

1

Где купить плитку в москве?

… проблемы, хочу посоветовать Вам прогуляться по городу и …материала. Очень…

3

Где можно заказать хороший проект дачного дома?

Заказать хороший проект дачного дома … не проблема. Можно пойти в проектную организацию,…

1

Как сделать чертёж каркасного дома?

…ёж лучше заказать у специалистов, в проектной организации. В интернете можно посмотреть…

1

Какие документы нужно подготовить, для переоборудования цеха

Пишите на мэйл ваше предложение, сделаем проект (проектная организация)

12

Какие есть крупные строительные компании Москвы?

Москва - это город обширных построек и процветающего строительства. В Москве… компании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.