Temolo temolo

02/02/2016

Может ли строительная фирма создать проект дома из бревна ручной рубки?

Здравствуйте, где можно найти строительный проект, только хороший. Может ли строительная фирма предложить свой проект дома из бревна ручной рубки? Я смогу его немного изменить? Спасибо за познания, буду рад.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли строительная фирма создать проект дома из бревна ручной рубки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

cikika

03/02/2016

плюс 0

Дома из бревна очень красивы и теплы. Необходимо найти хорошую фирму, которая занимается строительством. Чтобы у нее были хорошие отзывы, ведь вам нужна качественная строительная фирма вам предложит свой, вам только остается его подтвердить или редактировать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… как подобрать проект, подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть проекты…

1

Как сделать проект дома из бревна?

… сделать проект для деревянного дома вам в первую очередь нужно поехать в фирму…

1

Как создать проект дома?

… подобных проектов и нарисовать проект самому. А можно также создать проект дома…

1

Проект дома оцилиндрованного бревна

… уверять. Мой дом построен по проект дома оцилиндрованного бревна и строения на…

1

Где можно купить проекты домов из бревна ручной рубки?

Проекты домов из бревна ручной рубки - это отличная возможности приобрести свой собственный…

3

Как построить дом из бревна ручной рубки?

…с этой проблемой! Постройка дома из бревна ручной рубки - очень … следует пройти…

1

Как создать проект дома 120 кв м?

…взгляд. Для того, что бы создать проект дома 120 кв м, вам … дома. Там же вы можете…

1

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

…проект дома в строительном магазине, но не припоминаю чтоб там были проекты домов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.