Neqiva neqiva

02/02/2016

Какой сделать проект дома 10 на 6?

Доброго утра вам. Я хочу у вас поинтересоваться вопросом о том, какой мне сделать примерный проект дома 10 на 6? Мне хотелось бы узнать у вас, что тут можно придумать, так, в набросках. Помогите мне советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать проект дома 10 на 6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос эцв 6-10 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

seteda

02/02/2016

плюс 0

Проект дома 10 на 6 можете сделать таким. Например, материал для стен используется пеноблок. А для строительства крыш берет металлочерепицу, площадь дома определяется индивидуально, при проектировании. Относительно планировки, то в доме два этажа, на первом три комнаты, на втором - четыре небольших, включая туалет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом из лёгких конструкций

как построить дом из лёгких конструкций для отдыхающих на 5 комнат, в каждой комнате…

6

Почему в доме хоть и горячие батареи, но очень холодно?

живу в частном доме, поменяла весной полностю всю канализацию, заменила газовый котел,…

19

Дом

Интересно сколько надо примерно денег что бы построить не большой дом в 3ех уровнях…

9

В жилом доме автономный котёл отопления?

Реально ли установить в 5 этажном жилом доме автономный котёл отопления? Имеется ввиду…

6

Кто нибудь топит дом сжиженым газом (баллонами) ?

сколько литров жидкого газа уходит на обогрев, например, 200-метрового дома? насколько…

6

Скажите, жидкие обои кто-нибудь применял дома?

Сколько это стоит в сравнении с обычными и насколько они лучше? Хочу попробовать дома…

3

Как расчитывались стены домов?

Почему внешние стены панельных домов 25см, а кирпичных домов в 2 кирпича т. е. 50 см?

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.