Ramiyi ramiyi

01/02/2016

Первая национальная сро?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует первая национальная сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Первая национальная сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

lepura

01/02/2016

плюс 0

Я вам скажу так, что сама затея организации сро очень интересная и актуальная, но здесь нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно. В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос про первая национальная сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нп сро нопсо официальный сайт?

… о идее данной организации, во-первых, они хотят по максимуму защитить…

1

Как вступить в СРО НП МНОС Сибирь?

Для того, чтобы вступить в СРО НП МНОС Сибирь и получить документы у вас ни были. Вступительный…

1

Какие цели работы платить в нп сро емсц ?

… действий которой является, в первую очередь, предупреждение причинения…

1

Подскажите телефон СРО

…, как адрес - Москва, Басманный первый пер., 2а, станция метро - Комсомольская…

1

Есть ли сайт у первой национальной организации строителей СРО?

Что можно узнать с сайта первой национальной организации строителей СРО. Мой друг…

1

Нп сро первое строительное объединение.

…вам. Могу сказать, что члены нп сро первого … ряд привилегий. Список членов…

2

Как осуществляется вступление в СРО изыскания?

…, чтобы вступить в СРО изыскания, вам, в первую очередь, нужно позаботиться…

1

Кто осуществляет помощь в получении допуска СРО?

… допуск СРО не так-то и просто, как казалось бы на первых взгляд. Основную трудность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.