Laciji laciji

01/02/2016

Какие бывают проекты дома из лстк?

Приветствую вас. Мне нужны ваши рекомендации относительно строительства дома из ЛСТК. Дело в том, что мне на него нужен проект, а я не знаю, какие они бывают и как мне выбрать подходящий. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают проекты дома из лстк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viniju

01/02/2016

плюс 0

Проекты дома из ЛСТК - это отличное решение для тех, кто ценит уют, качество и комфортное проживание. Дома из ЛСТК строятся по специальной технологии. Проекты на низ бывают типовыми и индивидуальными, в зависимости от ваших предпочтений, а также от ваших финансовых возможностей. Заказать вы их можете в стройфирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Проектов домов и коттеджей из бруса очень … и строительные компании предлагают…

1

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде … в дом. Также отдельно пишется, какого…

1

Как начертить проект дома?

…того что бы начертить проект дома Вам нужно установить программу, …

1

Какой выбрать проект дома для строительства?

…проект дома для строительства, вам необходимо учитывать какую площадь дома…

2

Как купить проект дома?

…проект дома, вам необходимо для себя набросать приблизительный план вашего дома.…

1

Как сделать проект дома 100 кв метров?

проект дома 100 кв метров чаще всего … из какого материала будет изготовлена та или…

2

Как составить проекты домов с русской печью?

Проекты домов с русской печью составляются в обязательном порядке. Без проекта…

1

Как составить проект дома из камня?

…проекта дома из камня - это очень важная составляющая в строительстве дома вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.