Vexula vexula

01/02/2016

Проект бабочка?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса проект бабочка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект бабочка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fimeve

01/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как проект бабочка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Люди скиньте ссылки на проекты конюшень! (30 голов) заранее спасибо!

Такие проекты делаются на заказ, стоят … так. Если интересуют типовые проекты со…

2

Сколько стоит дом построить? Проект:

…, прежде чем строить! А что касается проекта - вин снаружи = это только вид.. Площадь…

7

Как самой составить проект для строительства дома?

… исполнителями, послушайте, выберите. Проект Вам всё равно необходим, иначе…

13

Сколько стоит дизайн проект кухни ну такой средненький

… вам бесплатно сделать дизайн-проект, только при условии, что я вам его реализую…

5

Проект,

Какого коттеджа, что конкретнее вы хотите, потому что можно скинуть очень много проектов.

4

Типовой проект танхауса

Нужен типовой проект дома на восемь семей с отдельными входами

3

Проект нужен

Проект проекту рознь- То что вы скачаете в …могут попросить проект кровли, Теплорасчёт,…

6

Состав конструктивных чертежей на стадии Проект

Проект состоит из нескольких частей: эскизный, кд-часть проекта, ситуационный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.