Sonopi sonopi

30/01/2016

Укладка фанеры на пол?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса укладка фанеры на пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка фанеры на пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка фанеры на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

colile

30/01/2016

плюс 0

Начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как укладка фанеры на пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли стелить фанеру на пол?

…фанеру. Все очень просто, главное хорошенько подогнать куски фанеры… к тому…

1

Как клеить фанеру?

…экологичный способ укладки фанеры на пол - это на водный клей,… быстрый способ…

1

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… может быть разная фанеры для пола должна быть…

1

Как постелить фанеру на пол?

…! Для того,чтобы положить фанеру на пол для начало вам понадобится выравнять……

1

Укладка фанеры на пол

… вам фанера? Если пол ровный, положите подложку 2-3мм и укладывайте ламинат. Фанера…

2

Как уложить фанеру на пол?

… к укладке фанеры. Обычно фанеру вначале раскладывают… закрепляют саморезами.…

1

Как крепить фанеру к полу?

…хорошо и плотно прикрепить фанеру к полу для начала хорошо…не было расстояния.…

2

Как положить фанеру на пол?

…Вы не знаете как правильно положить фанеру на пол, я могу Вам с этим … вырезать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.