Tagoqa tagoqa

30/01/2016

Какой удельный вес щебня?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите удельный вес щебня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой удельный вес щебня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отсев щебня песок, гранитный, для дробления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosivi

30/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы удельный вес щебня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать вес стекла?

На дачном участке хочу поставить стеклянную теплицу. При постройке теплицы возник…

2

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти  дсп панелей, если размер…

2

Как измерить вес двери?

Доброго времени суток, уважаемые пользователи! У меня происходит ремонт и во время…

2

Удельный вес цемента

Удельный вес цемента - это можно сказать …

1

Какой удельный вес гранитного щебня?

… просто. Дело в том что удельный вес гранитного щебня составляет приблизительно…

1

Какой удельный вес песка?

…. Но также нужно учитывать что удельный вес песка будет зависит…

1

Каков удельный вес раствора НПАВ АФ-10?

…Удельный вес раствора НПАВ АФ-10 зависит от его …

1

Большой ли удельный вес газобетона?

Удельный вес газобетона никак нельзя … свойства относительно малого удельного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.