Sukuto sukuto

30/01/2016

Где можно скачать бесплатно проект дома из газобетона?

Добрый день. Мне нужен проект дома. Заказывать его у строительной компании пока не хочу. Денег много стоит. Дом решил строить из газобетона. Хороший современный строительный материал. Где можно скачать бесплатно проект дома из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать бесплатно проект дома из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xeluho

30/01/2016

плюс 0

Проекты домов из любого строительного материала не дешево обходятся, приблизительно до 100 долларов. Строить дом сами будете, я так понимаю. Если вы скачаете Ytong. Материал для строительства у них можно тоже заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать готовые проекты домов?

… уж вам так это необходимо, то зайдите на сайт "Проекты Домов". Там и скачаете.

1

Где можно увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона?

… Чтобы увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона вам …посмотреть превосходный…

1

Где можно скачать бесплатно полный проект дома?

… сайт "ы домов Domstroiproekt.ru. Та можно бесплатно AutoCAD. Бесплатные ы также можно скачать…

1

Готовые проекты домов скачать

…вот ссылка где можно скачать готовые проекты домов: http://… проектов домов которые…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

… проекты еще какие хотите. А вот если сейчас горит посмотреть бесплатно проект…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

… бесплатно проекты загородных домов можно…проектов. Если вам что-нибудь подойдёт,…

1

Где можно скачать полный проект дома?

…: проект кирпичного дома скачать бесплатно. Можете найти проекты которые показывают,…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Любая проектно-проект уже надо платить. Можно также посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.