Quroro quroro

30/01/2016

Сделать устройство пола в загородном доме?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать устройство пола в загородном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать устройство пола в загородном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины и оборудование для устройства полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yetonu

30/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать устройство пола в загородном доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в загородном доме?

…сделать водное отопление в загородном доме. Для этого тебе необходимо сделать…

2

Здравствуйте, решил сделать стяжку пола в панельном доме. Этаж…?

Здравствуйте,решил сделать стяжку пола в панельном доме.Этаж второй,девяти этажного…

2

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1

Как сделать проект водоснабжения загородного дома?

…загородного дома. Рассчитайте сначала на бумаге водопровод в дом;сделайте…канализации…

1

В каком стиле дизайн прихожей в загородном доме?

…стиля дизайна прихожей в загородном доме нужно опираться на …возможности.…

1

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

…, чтобы произвести устройство пола в вашем каркасном доме, вам необходимы будут…

1

Какая стоимость отопления загородного дома?

… теплые водяные полы. Узнать стоимость отопления загородного дома вы можете…

1

Какое устройство канализации в загородном доме?

… времени суток. устройство канализации в загородном доме выглядит следующим образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.