Lidedi lidedi

30/01/2016

Программа проект дома?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса программа проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

pigova

30/01/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как программа проект дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Срочно требуется проект дома 7х9 из пеноблоков.

… поставить программу для архитектурного планирования на компьютер и сделать…

2

Нужны проекты домов с сауной.

…проект дома с сауной собственными силами используя специальные программы…

2

В какой программе делать 3д проекты домов?

… заниматься таким делом как 3д проекты домов, то могу посоветовать следующие…

2

Проект дом моей мечты

…, уважаемый пользователь! проект дом моей мечты… программах для черчения, таких…

2

В какой программе делают проект дома?

… программ для создания проектов домов. Сложность …решить в какой программе…

2

Программа для создания проектов домов.

…программа для создания проектов домов есть. Точней не она, а они. Программы предназначены…

1

Какая программа для проекта дома самая удобная?

…. Я бы посоветовал вам FloorPlan 3D - отличная программа для проекта дома. Она позволяет…

1

Как начертить проект дома?

…проект дома Вам нужно установить программу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.