Veluqi veluqi

29/01/2016

Строительство домов фирмой технология?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует строительство домов фирмой технология?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство домов фирмой технология?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maroqe

29/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Технология, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь строительство домов по вашему запросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое производит строительство дома фирма зодчий?

Фирма "" имеет несколько … уже много лет занимается строительством деревянных домов.…

1

Что представляет собой строительство домов по технологии ТИСЭ?

…технологии ТИСЭ в том, чтобы каждый мог построить дом самостоятельно. Технология……

1

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

Фирм по строительству домов из бруса много. Во-первых вы не указали регион строительства…

2

Что такое фирма технология деревянные дома для жизни?

Фирма Технология давно уже строит деревянные дома для жизни, …. Я могу вам посоветовать…

1

Какая технология строительства дома?

…день. Технология строительства дома достаточно проста. Для начала …сделать…

1

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

… технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома по новым,…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… современных технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно…

2

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

Дома под ключ фирмы Технология пользуются на …обращу внимание на то, что дома, построенные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.