Filila filila

29/01/2016

Чертежи для компаса.

Здравствуйте. Недавно я устроился на новую работу, которая связана с разработкой проектов местности, то есть с ориентированием. Поэтому у меня часто возникает необходимость в компасе. Хочу сделать себе. Подскажите, пожалуйста, где достать чертежи для компаса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чертежи для компаса.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пики-зубила для для отбойных молотков производители из России

coridu

29/01/2016

плюс 0

Доброго дня. Как специалист по спортивному ориентированию, могу вам сказать, что точные координаты играют не малую роль в этом нелегком деле, так как постоянно нужно знать свое место нахождения. Самодельный компас не является самым точным, зато он поражает своей надежностью. Чертежи для компаса можете скачать на форуме туристов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть чертежи для беседки на дачу?

…, так и на поисковых сайтах посмотреть. Чертежей хватает на официальных сайтах…

1

Где можно посмотреть чертежи для выпиливания?

…, а не в чертежах для выпиливания. Там они свои куриные мозги и пропиливают. Чертежи…

1

Удобны ли чертежи для строительства дома в 3D?

… ли чертежи для строительства домов в 3D. Ответ очевиден-да! Такой чертеж наиболее…

1

Нужны чертежи для строительства шкафа-купе

Чертежи для шкафа купе посмотрите тут http://geo-spectrum.com/shkaf-kupe-svoimi-rukami-chertezhi.html

1

Где взять чертежи поделок из дерева?

… родителям или в детском саду. Чертежи для поделок скачать в интернете…

2

Как построить баню чертежи?

…и сил - большое количество чертежей есть на …чертежи бесплатно, а уже построить…

1

Где найти чертежи для изготовления булерьяна своими руками?

… сделать чертежи самодельных булерьянов в основном это сварные конструкции. Чертежи…

1

Где найти чертеж для моей печки в дом?

…! Я уже очень много переделал чертежей печек для разных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.