Qijaso qijaso

29/01/2016

Где взять проект на 2-х этажный дом?

Доброго дня. Необходимо найти проект на 2-х этажный дом, потому что вскоре буду строится, а у меня ничего еще нет на руках. Вы не могли бы мне подсказать, где такое дело взять? Времени очень мало осталось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект на 2-х этажный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

kewedu

29/01/2016

плюс 1

Здравствуйте. Если у вас нет времени почти, то закажите на любой фирме которая занимается проектами что бы вам сделала проект на 2-х этажный дом, это же не сложно. Можно и самому все сделать, было бы желание и все. Можете найти и в интернете, но не факт что это вам поможет, смотрите конечно сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты одноэтажных домов из бревна?

… же проблема. Но я нашел проект одноэтажного дома из …не понравилось, то ты…

1

Где взять проект дома до 100 метров?

… студий можно взять немало интересных проектов дома до 100 метров… дома. Также…

1

Где взять проект крыши с мансардой?

…. Выбравший проект вы должны занести к проектировщику для подтверждения проекта,…

1

Где взять проект мини дома?

Если вам нужно взять проект мини дома то конечно же вы …

3

Где взять проект системы отопления частного дома?

…потом заказчик нам давайте проект, а где брать проект мы вообще… есть, найдите…

1

Где взять проект дома из газобетона бесплатно?

… проектов домов из газобетона бесплатно, это проекты которые уже вышли из моды.…

2

Где взять проект дачного участка?

…того, что бы взять проект дачного участка вам нужно … и поискать в гугле или…

2

Где взять проект комфортабельного дома?

… проектов домов с бассейном, либо разработают проект под Вас…как архитектор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.